г. Ростов-на-Дону
22 октября 2026 07:14:34
81.97
91.93

Гуковский производитель одежды сократил прибыль в 4 раза

Гуковское ЗАО «Швея», входящее в ГК «Глория Джинс», сократило в 2020 году выручку на 8%, до 213 млн рублей. Чистая прибыль общества снизилась в 4,3 раза, до 6,5 млн рублей.

ЗАО «Швея» имеет сертификаты на производство детского белья, трикотажной одежды для детей и взрослых, костюмного ассортимента. Предприятие входит в состав ТОСЭР «Гуково».В «Глории Джинс» на запрос N с просьбой прокомментировать динамику финансовых показателей ЗАО «Швея» на прошлой неделе не ответили.

Просмотров: 6492

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
Гуковский производитель одежды сократил прибыль в 4 раза
ИT-компания «Иностудио» является официальным партнером «Яндекс Облака» и активно применяет сервисы экосистемы как внутри компании, так и при проектировании архитектур для своих клиентов. Ситуация затронула ее напрямую. На вопросы N ответил гендиректор компании Максим Болотов.
Практика бизнеса
Гуковский производитель одежды сократил прибыль в 4 раза
Сергей Курапов, основатель ресторана вегетарианской направленности «Дядя Фрэнк», отмечает, что изменения в налоговой системе заставляют притормозить планы развития по франшизе. Предприятие вкладывается в расширение гастрономических горизонтов: пригласили шеф-повара из Кении, с которым будут готовить блюда до конца года.
Практика бизнеса
Гуковский производитель одежды сократил прибыль в 4 раза
Атаки на дата-центры «Яндекса» привели к остановке сервиса электронного документооборота (ЭДО), прервали доставку заказов с «Яндекс Маркета», нарушили работу «Яндекс Доставки», на которую приходилось до 50% продаж ростовских ресторанов. Однако у большинства была возможность воспользоваться альтернативными сервисами. Ситуация заставила задуматься бизнес о хотя бы частичном возвращении с облаков к собственным серверам.
Практика бизнеса
Гуковский производитель одежды сократил прибыль в 4 раза
Агрохолдинг «СТЕПЬ» будет продвигать на федеральном уровне свой проект в сфере агротуризма «СТЕПной маршрут». Партнерами донской компании стали главная российская социальная сеть «ВКонтакте» и программа «Другое дело», которая представляет собой часть проекта «Россия — страна возможностей».

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.