г. Ростов-на-Дону
23 октября 2026 00:09:34
81.97
91.93

Крупный девелопер устроил праздник для будущих жильцов экорайона «Вересаево»

5 ноября известный ростовский застройщик «ЮгСтройИнвест» создал особую атмосферу для клиентов, которые купили квартиры в доме 13/2 экорайона «Вересаево». День получения ключей стал памятным событием почти для 500 семей.

Компания традиционно организует развлечения для будущих новоселов всех возрастов. На площадке работала фотозона с моментальной печатью фотомагнитов, а значит, семейные альбомы пополнились новыми кадрами. Гости угощались вкусными горячими напитками. Для ребят пригласили аниматоров и оборудовали игровые зоны. Ключи выдали 491 семье. Квартиры сдаются с отделкой white box*. Новоселам предстоит заняться красивой и увлекательной частью ремонта: выбрать дизайн и реализовать свое видение. Все тяжелые, грязные и мокрые работы уже выполнены. Готова стяжка пола. Подрядчик оштукатурил стены и развел коммуникации.

В «ЮгСтройИнвест» рассказали, что дома сдаются с благоустроенной дворовой территорией. Здесь расположились игровые зоны для детей всех возрастов, а с западной стороны дома находится новая аллея с интересными арт-объектами и первой в «Вересаево» уличной библиотекой, работающей по системе буккроссинга.

*White box — белая коробка (англ.).

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ
Инвестпроекты
Крупный девелопер устроил праздник для будущих жильцов экорайона «Вересаево»
Два новых дома в экорайоне «Вересаево» обеспечили особенной рекреационной инфраструктурой. В большой, благоустроенной аллее установили дизайнерские объекты, которые превратили двор в арт-пространство. Еще один неожиданный для ростовской новостройки элемент среды — уличная библиотека.
Просмотров: 3056

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крупные компании
Крупный девелопер устроил праздник для будущих жильцов экорайона «Вересаево»
В осенний День древонасаждения специалисты группы строительных компаний ЮСИ работали в микрорайоне «Новый Ростов». В местном сквере высадили именно такие деревья, которые очень нужны большому южному городу.
Крупные компании
Крупный девелопер устроил праздник для будущих жильцов экорайона «Вересаево»
12 октября генеральному директору завода «Амилко» Сергею Леонидовичу Болдыреву исполнилось 56 лет.
Крупные компании
Крупный девелопер устроил праздник для будущих жильцов экорайона «Вересаево»
Крупное донское сельхозпредприятие ООО «ЮгАгроХолдинг», которое пока что принадлежит донскому бизнесмену Петру Ходыкину уведомило о намерении обратиться в суд с заявлением о банкротстве. 
Крупные компании
Крупный девелопер устроил праздник для будущих жильцов экорайона «Вересаево»
Миллеровский производитель крахмалов, сиропов и кормов «Амилко» впервые получил доступ к масштабному финансированию на условиях автоматической и потенциально бесконечной пролонгации. «Сбер» открыл компании доступ к 1 млрд руб. для закупок сырья.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.