г. Ростов-на-Дону
23 октября 2026 23:01:55
81.13
91.14

Праздничные концерты на любой вкус

Народные гуляния организует в полдень 8 марта ростовский парк им. Октября. Поздравление с Международным женским днем ждет всех присутствующих женщин, запланирована программа конкурсов с призами «Женский гороскоп на 8 марта», конкурс для мужчин «Все слова сегодня для тебя». Центром программы станет выступление исполнителя и композитора Виктора Федосеева, получившего Гран-при на городском конкурсе семейных дуэтов в 2017 году.

10 марта в баре «Бухарест» ждут поклонников рок-музыки и виолончели. Группа RockCellos представляет свое прочтение всемирно известных хитов. Узнаваемые мелодии в исполнении четырех виолончелей и атмосфера рок-концерта заслужили множество хвалебных отзывов из разных городов.

Еще один необычный концерт пройдет в тот же день в «ДонЭкспоцентре».«Голоса подсознания» — это программа популярного исполнителя на дудуке Argishty (Аргишти) в сопровождении шоу эбру (живопись на воде), которое представит известная художница из Санкт-Петербурга Ольга Каурова. В полуторачасовом шоу объединены необычная для современного слушателя музыка и еще более нетипичная живопись. Организаторы обещают, что соединение дудука и эбру создадут невероятную атмосферу, в которой слушателю станет тепло и уютно.

Просмотров: 4663

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
Праздничные концерты на любой вкус
21 октября в Ростовском академическом молодёжном состоялся концерт-чтение стихов «Поэт Серебряного века». Артист театра Николай Ханжаров исполнял их под аккомпанемент Ростовского академического симфонического оркестра под управлением Антона Шабурова.
В городе
Праздничные концерты на любой вкус
Шестого ноября в Центре креативных индустрий пройдет бесплатный вечер сценической импровизации «Все не по плану». Зрителям покажут сразу три формата: плейбэк-театр, короткую и длинную форму импровизации. Вход свободный.
В городе
Праздничные концерты на любой вкус
В субботу 17 октября состоялась торжественная церемония закладки памятного знака на Проспекте Звезд Ростова-на-Дону победителю одноименного проекта 2026 года. Более пяти тысяч ростовчан проголосовали за то, чтобы увековечить память Кима Назаретова.
В городе
Праздничные концерты на любой вкус
В Ростове-на-Дону в рамках осеннего Дня Древонасаждения высадили около 10 тыс. деревьев и кустарников. В мероприятии приняли участие более 8 тыс. человек. Об этом сообщил глава города Александр Скрябин на своей странице в социальной сети.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.