г. Ростов-на-Дону
23 октября 2026 00:06:47
81.97
91.93

Ростовская область в 2016 г. утроит субсидирование агрострахования

Ростовская область в 2016 году увеличит субсидирование по договорам агрострахования более чем в 3 раза, сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия области Константин Рачаловский на совещании, посвященном вопросам проведения весенне-полевых работ, прошедшем в рамках XIX Агропромышленного форума юга России. «В прошлом году просубсидировали из федеральных средств всего 144 млн рублей, в этом году — 479 млн», — цитирует Константина Рачаловского «Интерфакс».

Таким образом, поддержка агробизнеса по этому направлению в Ростовской области в 2016 году возрастет в 3,3 раза по сравнению с 2015 годом.

Просмотров: 2139

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости власти
Ростовская область в 2016 г. утроит субсидирование агрострахования
В соответствии с планом работ и на основании выданного разрешения в Октябрьском районе Ростова проведут обрезку и валку аварийно-опасных, сухих и разросшихся деревьев. Работы будут проводиться с 21 октября по 2 ноября в дневное время, сообщили в администрации города.
Новости власти
Ростовская область в 2016 г. утроит субсидирование агрострахования
В историческом парке «Россия — моя история» в донской столице прошла мультимедийно-иммерсивная выставка «Дни муниципальных образований», посвященная Ростову, его живым историям и победам.
Новости власти
Ростовская область в 2016 г. утроит субсидирование агрострахования
На территории ТЦ «Мега» прошел VII гастрономический фестиваль «Сделано на Дону». В программу мероприятия, которое традиционно проходит в формате народного гуляния, вошла масштабная выставка товаров местных производителей, собравшая 26 предприятий, 16 из которых участвуют в системе добровольной сертификации «Сделано на Дону».
Новости власти
Ростовская область в 2016 г. утроит субсидирование агрострахования
Отопительный сезон 2026–2027 годов стартовал в 11 донских муниципалитетах, где началась подача тепла в социальные учреждения и ряд многоквартирных домов. Об этом сообщил на своей пресс-конференции первый заместитель губернатора Владимир Ревенко.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.