г. Ростов-на-Дону
22 октября 2026 11:29:23
81.97
91.93

В Ростовской области сократится число налоговых инспекций

С 1 ноября в регионе изменится структура налоговой службы. Из 18 инспекций продолжат работу 14. Остальные реорганизуют путем присоединения, а на их месте создадут территориально обособленные рабочие места (ТОРМы).

Приказом ФНС России от 12 июля 2021 года утверждена новая структура налоговых органов Ростовской области, сообщили в региональном УФНС. После 1 ноября на территории Ростовской области вместо 18 будут работать 14 налоговых инспекций — одиннадцать межрайонных, таганрогская и инспекции по Ленинскому и Октябрьскому районам Ростова. Межрайонные ИФНС №№ 1, 3, 16, 22 реорганизуют путем присоединения к МИФНС №№ 4, 12, 18, 21. На месте реорганизованных создадут ТОРМы, где можно будет сдать отчетность, декларации о доходах, получить справки и выписки, разъяснения по налоговому законодательству и др.

Просмотров: 4732

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости власти
В Ростовской области сократится число налоговых инспекций
В соответствии с планом работ и на основании выданного разрешения в Октябрьском районе Ростова проведут обрезку и валку аварийно-опасных, сухих и разросшихся деревьев. Работы будут проводиться с 21 октября по 2 ноября в дневное время, сообщили в администрации города.
Новости власти
В Ростовской области сократится число налоговых инспекций
В историческом парке «Россия — моя история» в донской столице прошла мультимедийно-иммерсивная выставка «Дни муниципальных образований», посвященная Ростову, его живым историям и победам.
Новости власти
В Ростовской области сократится число налоговых инспекций
На территории ТЦ «Мега» прошел VII гастрономический фестиваль «Сделано на Дону». В программу мероприятия, которое традиционно проходит в формате народного гуляния, вошла масштабная выставка товаров местных производителей, собравшая 26 предприятий, 16 из которых участвуют в системе добровольной сертификации «Сделано на Дону».
Новости власти
В Ростовской области сократится число налоговых инспекций
Отопительный сезон 2026–2027 годов стартовал в 11 донских муниципалитетах, где началась подача тепла в социальные учреждения и ряд многоквартирных домов. Об этом сообщил на своей пресс-конференции первый заместитель губернатора Владимир Ревенко.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.